Sherwood

Массивная доска Sherwood parquet объединяет в себе лучшие английские традиции производства высококачественных отделочных материалов. В умелых руках специалистов древесина превращается в шедевр, который станет прекрасной основой Вашего интерьера. Классика и современность, мода и вечные ценности гармонично соединила в себе продукция Sherwood parquet.

За более чем 15 лет работы компания Sherwood parquet сумела выйти в число мировых лидеров по выпуску напольных покрытий из натуральной древесины, в том числе экзотических пород. В ассортименте компании как массивная доска из дуба и ореха, така и покрытия для пола, сделанные из мербау, палисандра, мироксилона.

Заводы Sherwood parquet оснащены самым современным итальянским (A.Costa) и английским (Wadkin) оборудованием, позволяющим выполнять все производственные процессы под контролем электроники, что исключает человеческий фактор. Но селекцию древесины и контроль готовой продукции проводят специалисты компании, ведь никакой компьютер не сравнится с человеком в подборе рисунка натуральной древесины.

Компания Sherwood parquet постоянно работает над усовершенствованием технологий. Все процессы обработки, сушки, пропитки маслом или покрытия лаком проходят по самым современным методикам. Напольные покрытия от Sherwood parquet соответствуют строгим европейским стандартам по параметрам безопасности для здоровья, экологической чистоты, прочности и долговечности.

Массивная доска Sherwood parquet выходит с завода готовой к укладке и не требует никакой последующей обработки. Это делает монтаж пола легким и быстрым, без стружек и необходимости шлифовки. Производитель использует немецкий лак, стойкий к влаге и истиранию. Лак наносится не менее чем 5 слоями, с просушкой каждого из них под ультрафиолетовыми лучами. Лак становится твердым и невосприимчивый к выгоранию под солнечными лучами.

Массивная доска Sherwood parquet обладает высокими звуко- и теплоизоляционными характеристиками. По такому полу очень приятно ходить босыми ногами, ощущая энергию натуральной древесины. Пол из массива Sherwood parquet собирается по системе шип-паз. Каждая панель имеет специальные гребни и пазы. Плашки пола примыкают друг к другу максимально близко, не образуя зазоров. Пол становится практически монолитным, простым в уходе. Достаточно обычной влажной или сухой уборки, чтобы снова наслаждаться гигиенической чистотой и прелестью пола из массива. Продукция Sherwood parquet выпускается в разных размерах. Длина доски может составлять и 300, и 1200 мм. Вы можете варьировать способы укладки по своему вкусу.

В нашем магазине для Вас представлены различные дизайны массивной доски Sherwood parquet. Ведущее место среди них занимают напольные покрытия из дуба. Неслучайно компания-производитель выбрала именно дуб за основу коллекций. Пол из массива дуба всегда остается модным и актуальным. Древесина европейского дуба является эталоном твердости, с ней сравнивают все остальные породы. Кроме того, ее фактура очень красива. Древесина дуба прекрасно обрабатывается и служит долгие годы, не теряя своей солидной привлекательности. С годами массивная доска из дуба может несколько потемнеть. Но, как и выдержка вина или коньяка, такое изменение цвета делает пол еще более респектабельным, а весь интерьер – благородным. В коллекцияхSherwood parquet – и светлые, и темные дизайны из дуба. Почти белый Дуб Нордик перенесет Вас в зимнюю сказку севера, светлые Дуб Жемчуг и Дуб Селект визуально увеличат помещение. Аристократичные оттенки дизайнов Дуб Коньяк, Дуб Карамель подчеркнут особенности классического интерьера, а почти черный цвет Дуб венге создаст интересный контраст с более светлыми элементами стен и мебели.

Массивная доска Орех английского производителя представлена в двух видах селекции: натур и селект. Согласно мировой классификации, к классу "селект" относится только древесина высшего сорта. В ней допускаются только одиночные, очень мелкие сучки, нет трещин и резких перепадов цвета. Класс "натур" ближе к естественному отбору: возможны сучки или их группы, небольшие вкрапления заболони. Каждый из классов селекции имеет свои преимущества. Если Вы хотите создать строгий интерьер с монолитно выглядящим полом, идеально подойдет массивная доска селект. В комнате, где царит дух природы, отлично будет смотреться пол "натур".

В нашем магазине Вы найдете и массивную доску из экзотических пород. Красновато-коричневый насыщенный тон Мербау внесет в интерьер африканское тепло. Неповторимая текстура напольного покрытия Палисандр селект очень динамична и экспрессивна. Впечатляюще выглядит и доска Мироксилон селект оттенка кофе. Это редкое дерево растет в Южной Америке и является очень сложным обработке. Поэтому напольные покрытия из мироксилона производят лишь компании, оснащенные самым современным оборудованием. Важно и то, что при всех достоинствах массивной доски Sherwood parquet ее цена остается умеренной. Лишь некоторые дизайны английского производителя можно отнести к высокой ценовой категории.
Тонкий вкус, элегантность и долговечность сделали продукцию Sherwood parquet любимой потребителями всего мира. Если Вы стремитесь сделать свой интерьер неповторимо уютным – массивная доска Sherwood parquet поможет воплотить самые смелые идеи интерьера!


В этой категории нет товаров.